суббота, 16 июля 2016 г.

Блокнот "Записки памяти"

Доброй ночи, друзья!

Днем катастрофически не хватает времени, все-таки лето - это бесконечный призыв гулять на улице и наслаждаться теплыми деньками) 

Поэтому быстренько расскажу и покажу новый блокнотик сделанный специально по заданию "Домик в деревне" от блога Scrap Ego



Когда увидела баннер (особенно картинка с домиком, лесом и полем) меня прям захлестнула ностальгия и нахлынули воспоминания из детства... Возможно из-за того, что выросла в деревне и помню все счастливые дни у бабушек и дедушек или просто очень-очень люблю деревню... или все взаимосвязано.. да в принципе это и не важно) 
Помню все мельчайшие подробности как мы, толпа детворы, носились по улицам, лазили по лугам и полям, собирали ягодки, ходили купаться, складывали башенки из камней! Было безумно весело и не нужен был никакой телевизор  (разных гаджетов типа телефона и планшета тогда и в помине не было), главное было собраться всем и играть!
 А случай, когда я наступила на змееныша и несла домой "трофей" на прутике да еще вся ребятня за мной, все еще вспоминается в кругу родственников со смехом)) 

Я безумно рада, что у меня есть что вспомнить, поэтому и блокнот свой назвала "Записки памяти"... Уверена, что когда-нибудь запишу все в блокнот, а потом дам почитать своим детям и внукам)) да-да, я думаю на "100 лет вперед" )))))


Я помню дом бабушки и дедушки по маминой линии, там всегда пахло свежеиспеченным хлебом, блинами из печи, пирогами...ммм.. я бы очень хотела вернуться хоть на несколько минут в то время, в то счастливое и безмятежное время... 


Пусть у всех всегда будет чистое и мирное небо над головой!
...И воспоминания, которые будут греть душу..
Спокойной ночи и приятных сновидений)

вторник, 12 июля 2016 г.

Альбом для Рианы из бумаги American Crafts

Всем привет)

Сотворился альбом из бумаги  American Crafts "Serendipity", который ждал своего часа целый год)) Все мне жалко было ее резать, а тут надо было срочно сделать альбом в подарок для племянницы и я решилась!

Практически за 28 часов был готов альбом! В один день за 5 часов разложила развороты, ну  а следующие 23 часа ушли на прошивку страничек, изготовление переплета и обложки, и собственно "склейке" всех моих трудов! Сказать, что я устала ничего не сказать)) Ночные скраперы меня поймут.. 
И спасибо нашей Казанской скрап-банде, что помогли мне определиться с обложкой, а то в 7 утра я уже плохо соображала и готова была "спички в глаза вставить" лишь бы не уснуть)

Вот результат моей "ночной работы"