понедельник, 13 июня 2016 г.

Закладка для Книги

Всем доброго утра!)

Спешу показать и поделиться своей арт-терапией)) 
Вчера села и сделала закладку для книги, оказывается так классно, когда работа раз и сделана! Все-таки альбомоделание очень трудоемко) 

 На эту работу меня подтолкнул блог "Скрап-инфо" с заданием Библиотека.
 Как любителю почитать задание мне сразу понравилось, но вот только закладка у меня уже есть.. И тут подходит сестренка и говорит: "О, какие классные работы у девочек! У меня подружка тоже любит читать!" Решили сделать подружке закладку, которая олицетворяет ее интересы, а интересы - это мистика, страшилки, сестренка это называет "тяжелой литературой")))

А вот и "тяжелая" закладка)) На самом деле она легкая и классная) 

пятница, 10 июня 2016 г.

Тематический "Космо-альбом" для мальчика

Добрый вечер!

Не было меня в блоге тыщу лет  очень давно)) Работ много, показать есть что)
Сегодня покажу тематический альбом из бумаги Польки дот "Млечный путь" для мальчика, который был сделан еще месяц назад (!), но все не доходили руки сфотографировать и выложить((

             Космос - это одна из тем, благодаря которой ребята погружаются в мечты, фантазируют и рассуждают о звездах… Этот яркий скрап-альбом сохранит и расскажет особую историю мальчишки! В альбоме использованы тематические и даже немного мотивационные карточки со словами пожеланий) На мой взгляд, когда мальчик станет взрослым парнем, и просмотрев свои детские фотографии, ему будет безумно приятно читать эти строки, потому что в них будут  скрыты любовь и добрые пожелания родителей своему сыну…  

Я всегда стараюсь наполнить свои альбомы смыслом и идеей, этот альбом не исключение)
Расскажу все по порядку))