понедельник, 30 ноября 2015 г.

Итоговый пост по СП с Леной Олиневич

Привет)

Сегодня я с итоговым постом по СП Ткань + ножницы + бумага с Леной Олиневич!


Я очень расстраивалась, что не смогу принять участие в финале проекта, все-таки все работы были практически сделаны (оставалось вклеить развороты альбома в переплет и украсить боксик) и было немного обидно, что где-то моя нерасторопность меня подвела, а тут смотрю Лена написала пост, что добавиться в линки можно до 30 ноября!! Аааа, счастью не было предела))) И вот я тут, с постом со всеми работами )) Альбомы покажу полностью в этом посте, так что будет много фото)))

1 этап - Конверт для диска


пятница, 27 ноября 2015 г.

Маленькое чудо) Мой адвент-календарь)

Добрый день, друзья!

Покажу вам свой адвент-календарь! Вернее мою интерпретацию)))) 
У меня получился этакий арт-объект, новогодний  интерьерный домик) 
Если бы мне год назад сказали, что я буду делать такую вещицу, то посмеялась бы громко, но в этом году решила все попробовать)) Мне захотелось устроить своим детям маленький праздник в длиною месяц) 
Пусть мои мальчишки радуются, а их глазки светятся счастьем))

Итак, мой адвент) Красный заснеженный домик с главным помощником Гномиком) Гномик надежно охраняет мешочки с подарками от Деда Мороза!)) 


вторник, 24 ноября 2015 г.

Зимний альбомчик)

Всем привет)

Мой новый зимний альбомчик) 
Начала я его делать для 4 этапа совместника с Леной Олиневич, но так уж сложилось, что не успела довести до конца проект во время.. Но альбом есть и пришло время его показать)))) в прошлом году я делала зимний альбом и мне очень понравилась эта идея) Вот именно зимние альбомы у меня какие-то спонтанные и может где-то "неправильные" композиционно, но они самые-самые любимые! Потому что в них есть счастье, тепло и уют) Да-да, именно счастье)) Я испытываю особую радость, когда делаю зимние альбомы….  
Альбомчик 15х21, 5 разворотов) Первые 4 разворота для фото, а на 5 есть текстильный карман для дополнительных фото, и кармашек с тегами для записей) 


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Дебют года!

Добрый-добрый вечер, друзья!

Набираю текст поста и сама не верю, что решила участвовать в конкурсе Тани Дудкиной "Дебют года"!!!