понедельник, 30 марта 2015 г.

Сладкие конфетки)

Приветик, мои хорошие)

Решила угоститься вкусными конфетками от девочек, так как от таких конфеточек просто не возможно пройти мимо..

Первая конфетки от Тани Дудкиной
 Очень интересная коллекция и ох уж эти звездочки.. прям балдею от них)))


Вторая конфетка от Галины Сазоновой - чудесная коллекция от Прима)


среда, 25 марта 2015 г.

ТП "Великолепный век/Великолепный скрап" все 5 этапов)

Привет, мои хорошие)

Пока все сладко спят, я спешу поделиться с вами с одним экспресс-СП в моей творческой жизни) примерно недели 2 назад наткнулась на один чудесный блог Evolution-Scrap, где проходит Тематический проект: "Великолепный век/Великолепный скрап", а я как бооольшаааяяя поклонница этого сериала сразу решила участвовать!! я вообще люблю фильмы/сериалы с историей, вот и ВВ стал моим фаворитом, а сколько там прекрасных нарядов, украшений…ммм.. глаз радует) А сколько я удовольствия получила от работы просто не передать, отвлеклась от альбомов и в то же время немного отдохнула от них)
Так как проект был запущен еще 25 октября прошлого года и подходит к завершению, я в одном посте покажу все 5 этапов!

Поехали))



ОЭ - металлическое украшение, камни, витиеватости с корон или других украшений в любой форме (украшения, штампы, вырубка и т.д.), вдохновившись одним из фото.
Моим фото-вдохновением послужила вот эта картинка, а именно цвет платка Махедевран-Султан и жемчужное украшение Эфсун


блокнотик формата а6)


вторник, 3 марта 2015 г.

Отчет с МК Лены Моргун в Казани 6-7-8 февраля

Привет, девчоночки)

Запоздала я с отчетом) почти месяц пролетел с МК Леночки Моргун у нас в Казани, а я только сегодня села за пост, а виной тому противный грипп.. Как и  многих, мимо нашей семьи он не прошел.
Итак, о МК!! 
Мастер классы прошли на одном дыхании, а все благодаря Лене и ее таланту обучать!! Леночка  очень чуткая, внимательная и добрая)) На МК  было по 13 человек и всех обойти и индивидуально проработать с каждым, на мой взгляд,  большой труд! Огромное количество классных материалов от Prima, бумаги от Green Cat Story и 7Dots Studio - превратили эти 3 дня в "безумные" дни!! )) 3 дня полного отрыва, наполненного творчеством - это что-то с чем-то! Столько информации, живого общения, куча техник.. Казалось все не запомнить, но мозг человека творит чудеса))  вся инфа надежно закрыта в сейфе в шкафу "Скрапбукинг".. вот теперь бы только ключик найти)))) Или как Шерлок Холмс - стоит немного покопаться в чертогах своего разума и все вспомнится)) Не все девочки успели побывать на всех желаемых МК,  поэтому мы снова ждем Лену к нам в гости в середине июля! Девочки, присоединяйтесь, как говорит Лена - будет круто)

и как полагается фото - отчет:

 Эта фотография уже после "набега" девочек))