вторник, 30 декабря 2014 г.

Новогодний альбомчик

Привет)
        Готов мой новогодний альбомчик, который сотворила для 5 этапа СП "Белый, белый"
А сделала его за 2 дня: и знаете, так просто и быстро еще ничего у меня не складывалось!!! 
Я настолько отдыхала душой и наслаждалась процессом, что не придерживалась никаких правил по композиции, никаких условностей по подбору того или иного (как это бывает с заказчиками),  а просто творила!!!! Вобщем полное удовлетворение от проделанной работы)))




пятница, 19 декабря 2014 г.

Немного Нового года...

Привет)
 
     И у меня небольшая подготовка к Новому году… В детстве, в юности всегда было чувство волшебства, всегда ждала какого-то чуда, но чем старше становлюсь, тем больше теряю дух праздника и радость от  происходящего…Вот завтра у меня ДР, а у меня вообще нет желания его отмечать и вместо того, чтобы быть с семьей и готовить вкусный ужин, я иду в Скрап-магазин на посиделки с девочками)) ну ладно, хватит лирики, перехожу к своим творениям)
 Благодаря СП Белый, белый.. стараюсь не отставать от подготовки к новому году!



     Итак, 4 этап- елочная игрушка. ОЭ- белый + голубой.
 Игрушку сделала по МК Дарьи Бурмистровой.


воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Готовый альбомчик мини-формата

Привет)
Вот и подошел к концу СП "Настроение в мини-формате" с Галей Проценко.. Я безумно рада, что присоединилась к проекту и теперь у меня в руках миленький "пухляш"))) Альбом я делала просто так, надеюсь, скоро и "хозяюшка" найдется))





пятница, 12 декабря 2014 г.

Конфеточки-конфетки!!!))

      Евгения Захарова  разыгрывает вкуснющие конфетки - место на ее новый онлайн-курс  по страничкам и мега набор красок-масочек! И разыгрывать будет конфетки в мой день рождения!!!))) С удовольствием встаю в очередь, а вдруг мне повезет и это будет мой подарок к д.р. ;);)





воскресенье, 7 декабря 2014 г.

5 этап СП "Настроение в мини-формате"

Привет)
5 разворот готов, осталась обложка.. Вроде вот только начался проект, а уже конец…Как же быстро летит время..
 ОЭ - часы + раскладушка для фото



пятница, 5 декабря 2014 г.

3 этап в СП "Белый, белый.."

Привет всем)
Выбрала я для 3 этапа в СП "Белый, белый.."- шэдоу бокс (такой вот мини вариант), так как с рамками у меня возникли "сложности" по части декора)) ОЭ- белый + коричневый (беж, крафт) и можно еще добавить немного зеленого). В этот раз я использовала все разрешенные цвета!! Я очень люблю крафт, везде бы его применяла). ШБ сделан с нуля, зеленый цвет добавлен для акцента)