воскресенье, 26 октября 2014 г.




Все 4 этапа     СП со "Скрапкухней" по трэвел буку! 
Не успевала выкладывать  вовремя каждый этап, поэтому решила все объединить в один пост!
   
       А теперь немного о моем трэвел буке для подруги) недавно они ездили отдыхать с сынишкой в Египет и получили массу впечатлений от поездки! во время их отпуска увидела в блоге"Скрапкухня" о проведении СП на тему трэвела, решение участвовать было принято сразу, так как еще не раз не делала работ на тему путешествий) Спасибо девочкам за интересные идеи и мк, воспользовалась с удовольствием))


А теперь подробней по каждому этапу:
 1 этап. ОЭ - чемодан, самолет, красный цвет, объемный карман и место для журналинга. Этот разделитель посвящен сборам семьи в поездку, в объемный карман можно вложить как билеты, так и фотографии в процессе сбора и полета))






2 этап. здания, стрелки, место для журналинга, секрет. Из предоставленных ОЭ я хотела бы воспользоваться пальмами, солнем и морем, но у меня заболели дети и возможности выбраться в скрап-магазин не было(( поэтому воспользовалась тем, что было) Секрет находится под/за фото)) вынимается тег с местом для дополнительных записей)





3 этап. ОЭ - ракушки, крабик, средство передвижения в виде - яхты на брадсе, шейкер и место для журналинга. В этой части трэвел бука будет расписана их морская прогулка на подводной лодке)






4 этап. ОЭ - брадс, конверт.




Очень извиняюсь за качество фотографий (цифровик уехал вместе с мужем), пришлось фотографировать на телефон.

Баннер СП:


Комментариев нет:

Отправить комментарий